Mapa se načítá / Map is loading

ДВОР МОНАСТЫРЯ И ДВОР БЫВШЕГО КОНВЕНТА КЛАРИССИНОК

15:00 - 15:30

Kрумловские дудари – детский флейтовый ансамбль, руководитель Рената Пышикова

15:30 - 16:00

Войта Вртек – фокусник и жонлёр, мастер на все руки

16:00 - 17:00

«Kapka» – народные песни в исполнении чешскокрумловского ансамбля

17:30 - 18:00

Фигляр Пупа – жонглёр и мастер на все руки, жонглирует с возможными и невозможными предметами как на велосипеде с одним колесом так и пешком

18:00 - 18:30

ГИФ «Grál» г. Брно – показ фехтования и искусства барабанщиков спектакль для детей и для взрослых

18:30 - 19:00

Комедианты на тележке спектакль фокусников для детей и взрослых

19:00 - 19:45

«Krless» средневековая светская музыка в исполнении известного пражского ансамбля музыки

19:45 - 20:15

Войта Вртек – фокусник и жонлёр, мастер на все руки

20:15 - 20:45

Братья Розы – показ фехтования

23:00 - 23:30

Ночь музыки в монастыре – «BraAgas» и «El Raks Sáel» совместное выступление известного пражского оркестра, играющего средневековую светскую музыку, и восточных танцовщиц из г. Брно

11:00 - 11:30

Школа исторического фехтования Грал г.Брно – показ искусства барабанщиков и фехтовальщиков

11:30 - 11:45

Саломе – ансамбль исторического танца

11:45 - 12:00

«Monadria Polygamica» и «Wild Sticks» – совместное выступление брненских знаменоносцев и чешскокрумловских барабанщиков

12:00 - 12:30

Ансамбль исторического танца «Mariane» г.Либчицe – танцевальный ансамбль с берегов реки Влтава

12:30 - 13:15

«Krless» и «In Flamenus» – светская средневековая музыка в исполнении пражского ансамбля музыки дополнят с 12.45 своим танцем восточные танцовщицы и факир из моравского города Соколнице

13:15 - 13:45

«Adorea»фехтовальщики из г. Оломоуц – малые юморные боевые выступления

14:00 - 14:30

Войта Вртек – фигляр, жонглёр, и мастер на все руки

14:30 - 15:00

Радек Интерголц – гитарный концерт – двор женского монастыря

16:00 - 17:15

Войта Вртек – фигляр, жонглёр, и мастер на все руки, программа для малых и больших жонглёров

17:15 - 17:45

«Campanello» – танцы периода Ренессанс  

17:45 - 18:00

«Monadria Polygamica» перформанс знаменоносцев – группа знаменоносцев из г. Прага и Брно комбинирует традиционное итальянское мастерство владения знаменами и мастерство движения.

18:00 - 19:00

«BraAgas» и El Raks Sáel» – известный пражский ансамбль исторической музыки выступает совместно с танцовщицами восточных танцев из г. Брно

18:00 - 19:30

«Rival» из г. Писек под флагом ландскнехтовспектакль фехтовальщиков (большой двор)

19:30 - 20:15

«Řemdih» – средневековая музыка во всех её формах

20:15 - 20:45

Братья Розывыступление мастеров фехтования

11:00 - 11:45

«Gothien» – музыканты из города Пльзень играют на копиях исторических музыкальных инструментов песни на языках народов Европы 13. – 15. столетия

11:45 - 12:15

Группа фехтовальщиков «Grál» – спектакль для детей и взрослых в исполнении брненских фехтовальщиков

13:00 - 13:30

Братья Розы – показ фехтования

13:30 - 14:00

Фигляр Пупа – жонглёр и мастер на все руки, жонглирует с возможными и невозможными предметами как на велосипеде с одним колесом так и пешком

14:00 - 14:30

Театр Пощёчина – Tудле и Нудле – два клоуна, которые сбежали из цирка и вместе с детми основали свой цирк


ИСКЛЮЧЕНИЯ В ПРОГРАММЕ ДОПУСКАЮТСЯ